Vera Gulyaeva

Не могу найти в поиске цену фильмов?

Друг хочет открыть 3 д кинотеатр. И ему интересно сколько стоит купить фильм для прокручивания в этом кинотетре? Ну да хлдябы форсаж 6 кинотетры за сколько покупают?)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Скорее всего, это непубличные сведения. Тем более сумма, очевидно, будет отличаться в зависимости от длительности проката и предполагаемой численности аудитории (возможно, и от других факторов) . Вам стоит связаться с компанией, обладающей лицензией для проката на территории России - в случае "Форсажа" это, видимо, "Двадцатый Век Фокс СНГ"