Яна Черемисина

Напишите пожалуйста отрывок из книги Антона Сои эмоболь сны китти.

очень понравился отрывок где парень рассказывает про свою жизнь, как он ради девушки бросил все, когда они от безысходности вены перерезали.

Филюк

Некоторым людям проще вскрыть вены, чем открыть кому-то своё сердце. Сердце, онемевшее от застарелой боли и тоски. Обледеневший стальной моторчик, ритмично качающий кровь в обычном, ничем не примечательном двадцатилетием теле. Девчонка как девчонка. Разве что с хирургической сталью, украшающей пронзенную в разных частях тела кожу, явный перебор. Металл внутри, металл снаружи, металл в голосе.