Алексей Бученков

Помогите- Критическая ошибка Kernel-Power. Код события 41 (63)

А началось все с критической ошибки 10. Переустановил винду, теперь появляется- Критическая ошибка Kernel-Power. Код события 41 (63). Происходит это только при работе в Мазиле. Запускаю мазилу, минут 5 работает и комп зависает, да так что не помогают 3 волшебные клавиши. Помогает только принудительная перезагрузка. Система ( win 7 64). Только не надо советовать забросить Мазилу и пользоваться другим браузером!

Вирусов нет!! !

Никита Лутаев

Похоже на вирус.. .такое бывает. Что переустановка системы не уничтожает все вирусы. .
Попробуйте проверить ЭТИМ...

Артем Бейсюк

долго мозг парил месяца 4 ))) никаких замен оперативки и переустановок винды ...В ОБЩЕМ ТАК ОТКРЫВАЕМ БЛОК ВИДИМ КУЧУ ГОВНА НУ И ДАЛЬШЕ ВСПОНЯТНО.... У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО СТАЛО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ!!!

Наталья Дюрина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru