Витя Беляев

как снять блокировку клиентов в роутере ASUS RT-G32 С1?

как снять блокировку клиентов в роутере ASUS RT-G32 С1? (в "Состояние клиентов" заблокированные клиенты в "Список заблокированных клиентов" в роутере не показываются вообще)

сам блокировал.

Игорь Курский

снять блокировку если не отображаются в списке - в настройках раздел брандмауер \ фильтр мас адресов \ в окошке список фильтрации мас адресов удалить нужные ( или все если не знаешь какие) \ применить .. все)

Инна Антохина

Почему ты тогда решил что они заблокированные?

Сергей Бережной

Аналогичный вопрос. Заблокированы они потому, что зависают при попытке получения айпи адреса. Может кто знает как???