Виктория Окшина

Не получеается установить дрова на ноут

При установке драйвера nVidiа всплыло окно, что нужно сначала установить драйвер Intel, но в оборудований драйвер Intel core i5 установлен и работает нормально ( или это не он? ) Затем попытался установить драйвер nVidia через GeForce Experience - он установился, но не какие игры все равно не включаются. Может и вправду не хватает драйвера intel? И где посмотреть какой именно нужен? Ноутбук ACER Aspier 5750G. Заранее благодарен!

Иришка Войнова

Попробуйте переустановить драйвер Intel. Предварительно удалив его, затем, заново установив. После, установите графический драйвер NVIDEA. Так же, не забудьте про DirectXи необходимые кодеки.

Борис Пустоветов

у тебя ноут с двумя видеокартами
первой нужно поставить встроенную интел

Виталий Широков

вот прога сама найдёт и установит drivermax_7_13_cnet

Татьяна Кузьмина

Да нет сначало установи драйвер Интел потом Нвидиа и все.

Natali

офсайт
тут
или
тут выбрать FULL