Ленок Деркач

Пробемы при просмотре видео или когда захожу в игры!

Ребят помогите не знаю что делать когда смотрю фильм у меня плеир виснит тоесть секунду идет секунду виснит и тд в игры захожу тоже самое винда 7 что делать?

Денис Денисов

может быть перегрев ЦП, проверьте температуру. Может еще какой глюк

Марина Рогачёва

ну тут либо что-то с видюхой не в порядке, либо с дровами. или же процессор подтормаживает )

Ирина Белова

Может драйвера надо обновить или FlashPlayer. или купить новую видеокарту)