Кэ
Кэт

а какой пик температуры у gtx560ti? с крайзис 3 она греется максимум 55°.

Людмила Фанасова

Это очень хороший результат.

Пик у нее до 98 градусов.

Ксения Сафрыгина

пиздеш с првой ноты, она физически не расположена на 55 в нагрузе, у неё простой от 35

Андрей Котельников

критическая за 90

Darina Cocaine

Примерно около сотни градусов. У тебя еще большой запас есть.

Анька Лушина

99 градусов

Павел Щ Nevs И Юля

Евгений прав.
Автор, похвастаться решил? На Аляске живёшь и сис. блок за окно выставил?

Данила Джабаров

нету никаких пиков.. указывают предел.. для долбоебов.. чтоб не спалии.. 55 это норм.. выше 70..уже хреново.