Александр Колбасников

Как в максимально короткие сроки, примерно за 2 дня сделать кожу лица чище от прыщей?

у меня через 2 дня концерт, хотелось бы как нибудь скрыть свои прыщики и покраснения на лице

Евгений

За два дня не избавишься. Но помогает очень дегтярное мыло и специальный лосьон для очищения кожи Clerasil.

Юлия Алимханова

салициловый спирт. или солярий. или криотерапия. последнее - самое действенное, но сейчас лето, надо с врачом проговорить все возможные нюансы. а так- солярий. подсушивает неплохо, главное, не увлекаться.

Екатерина Виноградова

Смазывай два раза в день кожу салициловым спиртом 1% ( 2% может высушить) . Делай компрессы из отваров противовоспалительных трав (ромашка, шалфей и т. д. )
на крайний случай- тональник