Asatur Ichmelyan

Вам нравятся высокие скулы у парней и девушек?

У кого из знаменитостей (мужчин и женщин) высокие скулы? Совершенно в этом не разбираюсь. Но услышала мнение, что высокие скулы это оч. круто и красиво.

Алёна Селютина

у анжелины, у марлен дитрих (специально зубы удалила-дура для этих типа секс. скул) .
у мужчин-все немецкие самцы.
но в россии мне не нравятся скулы у финно-угров. вроде-играет славянская внешность вперемешку с монгольскими скулами. очень отталкивает. но не у всех. главное, чтобы лицо не сильно монголойдное из-за скул было

Анастасия Владимировна

анджеелина джоли вот пример высоких скул