Anatoliy A.с

Что означает "русское народное" выражение: "Слово зА слово, х*м пО столу" ?

Валентина Калайгерда

Началась словесная перепалка, потом переросла в драку, очень долго обьяснять, короче хуем по столу это так "К СЛОВУ" просто говорится, значение не имеет.

Анна Шаповалова

бред у оратора псевдоник.. х... м по столу это как раз значит что словестная перепалка зашла в тупик в виду тупости одного или обоих собеседников. то есть я сказал так и все и баста и пофигу. ставит себя выше и "КЛАДЕТ (ЗАБИВАЕТ) на ситуацию". моя правда потому что Я (х... с горы мангитной) так сказал. дальше известно какие меры следуют...