Виктория Окшина

Что означает выражение "когти рвать"?

Андрей

быстро убегать

А.
Андрей .

Воны кажуть знимай клифт, а я пытаю: "А що цэ такэ? " Воны кажуть пиджак. Я кажу: "вас 4, а я одын, берить". Воны кажуть: "Снимай шкеры! "ю Я Пытаю: "А що цэ такэ? " Воны кажуть: "туфли! " Знимаю, виддаю, воны кажуть: "А теперь рви когти! " А я им кажу: "Хлопци, що хочете зи мною робить, а когти рвать нэ буду! "

Сергей Чунту

Да, это действительно быстро убегать. Имеется в воду, что при резком разгоне с места когти, которыми цепляются за грунт во избежание пробуксовки, вырвутся из лап и останутся в грунте