Детский Сад 2443

А меня возьмут в Колледж если я сдал ГИА (Традиционную версию)?

Юлия Деревенская

в этом году вышело постановление принимать в колледжи без экзаменов, только по отметкам в аттестате.. так что возьмут, не парься

Александр Киселев

По новому Закону "Об образовании" зачисление ВО ВСЕ колледжи страны без вступительных экзаменов. То есть возьмут всех, НО если число желающих превысит число бюджетных мест, зачисление будет проводиться по конкурсу аттестатов, то есть по среднему баллу в аттестате.

Di
Dima

смотря на что сдал какие баллы получил.

Суманбар Жамбилова

возьмут, возможно попросят сдать какой нибудь экзамен, физику например!