Сергей Омельчук

провайдеры в РФ за доступ к порно дополнительное бабло брать будут?

Суть эксперимента состоит в том, что сайты порнографического содержания будут закрыты, а пользователь, желающий получить доступ к ним, должен будет обратиться к провайдеру и заключить с ним договор, предоставив свои паспортные данные

типа эксперимент будет запущен в трех федеральных округах.

Светлана Орлова

Типа утка, но не крякает.

Ма
Максим

давно пора, а то если вам нет 18 лет немедленно покиньте этот сайт))))))