Фарход Садыков

Что такое " Доступ к услугам контент-провайдеров. " ?

Вера Невиль

Контент-провайдер - компания, осуществляющая сбор и предоставление информации клиентам и организациям.

В мобильной связи - компания, предоставляющая мобильный контент (мобильные мелодии, картинки, реалтоны, полифония, Java-игры, темы для мобильных, 3gp видео, видеотоны, рингтоны, видеозвонки, Java-книги, логотипы и многое другое) .

Для предоставления услуг часто используется различный SMS-сервис (например, заказ рингтона, логотипа через SMS-сообщения).

Толян

ЧТО ТАКОЕ ДУСТУП В СИМС