Артур

Скажите пожалуйста, должна ли я оплачивать услуги провайдера, если: Доступ в интернет НЕ предоставлялся

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, должна ли я оплачивать услуги провайдера, если: Доступ в интернет НЕ предоставлялся, а провайдер брал деньги, тем самым у меня образовалась сумма долга 750 руб за 3 месяца! А в своем личном кабинете я ставила блокировку на свой лицевой счет, а деньги снимались ни за что! Должна ли я оплачивать эту сумму?

Борька Богдан

да если безлимит или обратитесь к провайдеру с жалобами

Светлана Вершинина

если безлимитный тариф то да - надо обращаться к провайдеру

Самойлова Светлана

для МТС и билайна это нормально. они с ничего делают деньги. нужно внимательно читать договор. да же то что мелкими буквами.

Надежда

долг на безлимитке бывает а к чему вопрос-платить не платить -можете не платить и подключить другой тариф и акаунт если вам позволят илняйте провайдера