Саррарина Коверницына

Для чего люди посещают "ответы"?

Например раздел "политика". Чаще посетители не обсуждают новости и политику, а поливают друг друга грязью и оскорбляют в ответах на вопросы или комментариях..

Олеся Данилова

для меня это игра + общение с другими людьми.

Нелли Бовина

больше негде общаться

Ангелика Дашкина

По ящику ничего интересного нет, а здесь хоть какой то реальный разговор.

Ольга Хан

что бы узнать что думает простой народ о серьезных составляющих жизни