Дарья Лоскутова

До чего же глубокие вопросы посещают людей здесь... +

Не хотите ли пререместиться на более низменные факторы бытия человека? Будьте проще и за вами потянутся люди. Не городите некчемной филосовской ерунды, которая не имеет никакого значения. Будьте проще!

Валентин

- Скажите, это у вас малахитовые бусы?
- Да.
- А у вас уши не болят?
- Нет.
- Так и запишем: Чтобы не болели уши, носите малахитовые бусы.

Denis

Спасибо.
Не премину воспользоваться Вашим таким ценным советом.
Побольше бы тут таких наставников и гуру, как Вы.

Карнелия

а может это людям дает какую-то пищу.. . пусть творят что хотят. может это хобби у них такое.

Zha

как сказала мне одна знакомая девушка при расставании, простота хуже воровства с тех пор, советы таких умников фильтрую и предлагаю им освоить каменный одноцветный кубик Рубика для прапорщиков или простенькую одноцветную Радугу нарисовать

Ка
Катерина

да, щас мы все вам угождать будем! держите руки шире 🙂

Gog

Дважды два четыре!!!! ООООО да вы гений)))))))