Ульяна Богданова

как глубоко зашли вы в вере в себя?

Юлия Котельникова

Если вам это о чем-то говорит, то я на 9м круге. И вообще великолепное число сегодня и сейчас в оценках у меня 1357 магнитно квантовое число, завертевшее в этом мире абсолютно все.

Роман Петухов

Я в себя не верю, а знаю. Например чего точно не могу-по воде точно аки посуху топать не судьба, булочки из булочной ливитировать домой так же.)

Светлана Сергеева

Я Верую в Господа Единого, а Он это Я