Валентина

Почему люди не могут не заморачиваться и жить без гемороя? Кладбище посещайте иногда . Полезно .

Ibo

При буржуазной демократии богоизбранных, уничтоживших все отрасли экономики с рабочими местами, только базарно-рыночные могут жить без геморроя.. . в сытости и разврате!!!

Олька Амелина

Со вторым согласна... люблю это тихое место... побродить, собраться с мыслями.. . там все оживает в голове и направляется в нужное русло)

Alexandr

я и без кладбища не заморачиаваюсь