Анастасия Клопотовская

Кто нибудь видел контракт с сатаной ?

Урок черчения. Листок А4, в нем расчерчена рамочка, там внизу фамилия, число и надо будет роспись поставить. Училка говорит: "Теперь все очень внимательно. У нас в школе коммисия. Всем действовать слаженно и четко. " В класс заходит какаято женщина ( это ведьма ). Она говорит: "Сейчас зайдёт коммисия. Не волнуйтесь, просто делайте как я говорю. Возмите в правую руку карандаш. А теперь возмите его в левую руку. Видете, это всё тот же простой карандаш. Он простой как этот стол. " Стучит по столу три раза, Тук, тук, тук, ( стукачь ). Под 3 стука все уходят под гипноз. Ведьма продолжает: "В каждом карандаше есть стержень. А теперь возмите карандаш обеими руками как я и сломайте его. Ломайте, ломайте. Вот видете, как легко сломать стержень. А теперь, дорогие мои. На своём листе, это важно для архива, запишите все свои желания. Если кто то хочет много денег, так и пишите хочу много денег. Хотите быть начальником, так и пишите. Мальчики могут писать хочу много женщин. Девочки пишите хочу богатого мужа, так и пишите, пишите, пишите. Вот увидете, ваши желания обязательно сбудутся. Если хотите быть волшебником, так и пишите. Хочу быть волшебником. Потому что, если вы будете волшебником у вас будет всё ! Все пишите хочу быть волшебником. А теперь ставте роспись и сдавайте листочки. Дети это был самый важный урок в вашей жизни. А теперь ПЕРЕМЕНА !!!" "УРА!!! "
Это внатуре перемена, контракт с сатаной подписан. Был такой урок ?

Витек Морозов

Вот очень мне интересно, где люди берут такую траву в наше время...

Евгения Корик

И бог и дьявол внутри каждого, контракт не нужен. Человек сам выбирает куда идти без контракта, по собственной воле.

Александр Оськин

ЗАчем сатана если есть демон перекрёстка только через 13 лет он заберёт твою жизнь

Виктория Черева

Это не бумажный документ, это ритуал.

Константинов Павел

Не сам контакт, а лишь его последствия.

Оля Суслова

Согласна с Катей, даже шутки на подобную тему ОЧЕНЬ ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!