Роман Манышев

Мир вам, возлюбленные! видели сатану, спадшего с неба, как молнию?

http:// zyalt.livejournal. com/722930. html?thread=180814578&

Гу
Гульфия

Вы про Челябинск?
Да не сатана это был, а МЕТЕОРИТ!! !
Большая, быстрая, раскаленная КАМЕНЮКА!!!

Валера Киевский

Да, теперь он вселился в ясписа и пудрит мозги людям, вернее пытается пудрить..

Нилолай Щербакова

Мир и тебе, добрый человек! Карма, однако, которую должно отработать земное человечество...

Татьяна Русанова

Каждый раз, когда я призываю имя Господа. Такое же у всех, кто призывает имя Господа.

Лев Слонимский

Никто не видел такого явления из тех, кого я знаю. И в прессе про это не писали-значит вообще никто не видел.

Макс Литюшкин

сатана с неба не падает

Олег Мягков

Ну, явился некто на облаках и узрило его всякое око.
Но всё, как обычно, закончилось хлопком одной ладонью...

Денис Калугин

даже домовому интересно стало скопируй сюда

Ни
Николай

Нет, только метеорит и то на видео.