Марина

как не стать похожим на сатану живя в его мире ?

Сергей Рыжов

Здравствуйте. Не допускать его в Душу.

Даниил Марченко

Сначала надо из надежных источников удостовериться в том, есть ли оно на самом деле и что из себя представляет эта самая зверюшка.

Alima Bakirova

Думаю, стОит ответить на вопрос "зачем не стать похожим на сатану") В ответе - та точка, от которой можно отталкиваться...

Хасан Худояров

Возвышать личную человечность. Она заключается в принижении себя тоже.

Николай Илюшкин

Возможно, стараться быть похожим на Иисуса. Мне кажется, сатана не хозяин нашего Мира, ведь в нем есть много добра )

Татьяна Ермоленко

Молитвы тут точно не помогут, надо бежать в Сибирь в тайгу, там останешься чист.