Галина Ганьшина

Мир вам, возлюбленные! как заблудшему выйти из "матрицы" злого мира сего?)

Святослав Миловзоров

Матрица поддерживается зависимостями от окружающих объектов, выход из неё это осознанность.

Serdar Ozturk

Мир тебе, брат. Приветствую тебя лобзанием святым.
Достаточно хранить себя неоскверненным от мира и не любить мира, ни того, что в мире.
Это делается, когда исполняем заповеди, особенно

Лук. 14:26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
Лук. 14:27 и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.
Лук. 14:33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.

Прит. 4:7 Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.
Иоан. 8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ольга Бортникова

и вам мира Господнего!: -)

пора пробудиться.... примите красную таблэтку!

Евгений Виноградов

Два варианта. Войти в женщину и выйти уже женского пола или умереть сразу. что бы не ошибиться в поле и не родиться снова с орехами и блудить в лесу. еон . чем груши околачивая.

Влад Востриков

выход через смерть