Уля Исмаилова

Мир вам, возлюбленные! Кто из вас совершен, как ОТЕЦ ваш?

Anar Ismailov

Гундяев Вова самый что ни на есть чоткий пацан и совершенно Святейший отрок с планеты Земля, Отцом правда он стать не захотел, а может мы и не знает кого он имел в молодости может деток и настругал на каникулах во время учебы и работы в монастырях

Владимир Прядкин

Только как и Отец наш - в чистом виде.

Татьяна Бугай

Мы всего лишь чада Ясписовы.

Тв
Твоя

И тебе не хворать, добрый человек. О каком совершенстве ты говоришь-говно мы есть.

Ванечка

аз есмь

Елена Васильева

Да я дэш даже круче! С какой целью интересуешься?

Evgeniya Poznikova

Тот кто устами не согрешает. И жизнь свою за людей не жалеет.