Ol
Olga

Грандиозный обман, нас дурят, хотите узнать правду ? Вн...

Алексей

Вот так сидел бы всю жизнь как дурак - и не знал бы ничего! А оно вон как, оказывается!
Пойду жене расскажу.

На
Наталия

хоспади риспегт! наконец-то! аллилуйяНА! ты привёл нас к свету.
я аж протрезвел немножко. пойду на север поклонюсь... я щас....

Ал
Александра

Значит, это типа ракеты - как метание дротиков в цель. Пульнули, она воткнулась, твердь на месте, а Земля крутится туда-сюда, наверное не сидится ей спокойно. Те, что в ракете думают, что они летят, а на самом деле воткнутые сидят и фоткают Землю с высоты.
А как они объясняют проникновение Вояджеров чрез твердь? Хотелось бы все-таки узнать правду! ))))

Гульнара

Дык, башку то можно высунуть через твердь то! я ж видел на картинке одной, как мужик башку через твердь сунул!...

Гузель

А когда метеориты падают, это куски тверди, типа как обвал потолка?

На
Настя

Девять лет работал на южном космодроме, прямо на старте. Так что точно могу сказать ракеты в космос летают, так как сам лично запустил их около сотни штук. Смысл словосочетания "Небесная твердь" следует понимать как носитель информации. То есть носитель информации "твёрже" самой информации записанной на нём. А если Вас действительно интерисует суть всего этого мира, рекомендую посмотреть "Теорию системных миров" в целом и в частности раздел "О библии и религии" там всё подробно но достаточно доходчиво изложено.

Dghnmjygkl

Я все думаю, когда уже наконец то уберут категорию вопросов, касающихся веры. Когда же наконец-то перестанут друг друга троллить и останутся каждый при своих взглядах. Чувствуется не скоро наступит этот день!

Dima

Еще разок что ли прочитать...

Евгения

как хорошо что мысль только одна!))))

Николай

Я реально видел сайты, где на полном серьёзе пишут, что полёты в космос - это разводилово или где доказывают, что Земля находится в центре Вселенной и никуда не движется. Как писал один мой друг поэт: "Можно убедить страну Америка в том, что нет континента Австралия".

Анна

Само интересно у тебя получилось изобразить утопию что запускают ракеты сплошные атеисты

это самообман атеистов - они безбожники не верят в Бога, так что корректируй вопрос, не проходит , получается обман, вводишь в заблуждение огромное количество людей

Юл
Юлия

да уж, кого могут волновать проблемы тверди
небесной в мире, где власть захватили банковские
корпорации делающие деньги из воздуха, причем таким
образом, что на них все работают да еще и должны остаются

At
Aton

оставь покурить

Игорь

Наверно, он думает, что это очень остроумно.

Денис

так и есть