Andrei Sergeihev

qwe. Правда что цыгане обман не цыган считают не грехом,а заслугой?

Natali

Они может и считают или не считают - не знаю
но обман остаётся обманом

1-е Иоанна 2.21
Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, [равно как] и то, что всякая ложь не от истины.

Со
Софья

освежись придурок

Al
Alexey

ну.. попы тоже мошенничество на вере не считают обманом, а заслугой.. так что все нормально в нашей сказочной стране))

Ал
Александр

не только цыгане. все практически

Cutie

Не только цыгане.Для многих людей это способ самоутверждения.При этом вина перекладывается на пострадавшего(сам виноват,если мозгов нет).