Лиза Сафронова

Вам дети ваши нужны или вам плевать и насрать на них, как у каждого своя жизнь ?

Иляна Селезнева

Конечно нужны!! ! А кто будет стакан воды подавать? ! )))

Анна

Я нужна детям. И мне не плевать, я за них жизнь отдам. По капле и по мелочи каждая нормальная мама так и делает годами - своим временем, здоровьем, кровью, вниманием и улыбкой тянет их вверх.

Мария Перепелова

дети нужны чтобы из них вырастить людей, а не послушных марионеток без собственного мнения.

Галина

Дети даются.
И даются не только по данности, но и по нам таким как мы есть.
И через них (если даны, то нужны), есть указание на то, что мы есть и на то, чего достойны.