Алексей Леонов

Как вы пережили, что вашим родителям (обоим) плевать на вас? Им даже плевать на внучку...

Зайлабидин Мурзакулов

Я мысленно внушал себе, что мои родители ВЕРБЛЮДЫ

Та
Татьяна

Живите своей жизнью

Anna Vologina

Дети и внуки, это часть жизни. Но не вся жизнь. Почему родители должны жить только для вас? У их тоже одна жизнь.

Владислав Владислав

Плюнул на них и понял, что каждый за себя.

Виктория Сорокина

Родителей не выбирают

Марина

вы зависимы от них финансово или эмоционально? если первое - в вас говорит эгоизм, если второе - то как минимум странно, что не произошло замещения привязанностей, своя же семья важнее...

Игорь Семенов

отпускайте вы уже эту тему. не должны оны вас любить, не обязаны. точка. не хотят, не умеют, собственные комплексы, вы лично не нравитесь... какая разница? данность такова. никак на вас не влияет, ни на вас ни на вашу жизнь.

Татьяна Степанова

Так СВОБОДА же!!!

Алексей Годовасенко

Ну неужто до 35+ дожить и не смриться с этим?!!!

Виталий Скрупскас

Моя свекровь своему внуку даже карамельку не дала. Переживаю так: Я требую у её сына, отца моего ребёнка об, яснения, почему внук и сын этой животной носят одну фамилию с этой животной ?

Игорь Овчаренко

пережила как-то. И объяснила матери, почему теперь внучка не любит бабушку, что посеяли -то и ешьте

Александр

самостоятельная жизнь, забудь про них