Елена Flora

Почему когда делаешь фото, оно у тебя полосками а потом усветляется? Становится ярче.

Модель фотоаппарата Samsung ST50 помогите устранить это засветление и полоски

Ольга Корнеева

Если фото в полутьме со вспышкой и видео снимает нормально, а "полоски" и "усветление" проявляются при ярком свете, то это отказ затвора. Типичная для Самсунга неисправность (конечно, ломаются и затворы в других компактных камерах, но заметно реже) .

"Лечится" это его, затвора, заменой в сервисном центре - однако стоимость ремонта может оказаться такова, что иногда проще купить новую камеру. Сходите в СЦ, узнайте стоимость и решайте...