Ирина

почему в глазах все расплывается знаете если посмотрю куда то оно кажется ярче чем обычно

в комп сижу 10-14 часов

Олеся Чунихина

Давление в глазах поднялось. Не напрягай и сходи к окулисту.

Катюска Скапашка

В комп долго смотрите или в бумаги? Устали глаза. Вам к окулисту, назначат витаминные капельки. Ну. и гимнастику для глаз делайте. а то потеряете зрение.

Сергей Жуков

давление наверно..