Ni
Nikto

ява 350 6в, вылетают 1 и 3я передачи

первая не всегда, бывает включится нормально и можно тронутся, а бывает включишь, только сцепление отпускаешь - вылетает! А третья вообще не включается, включится только если не газовать сильно, в чем можнт быть проблема и что нужно сделать?

Даша Елманова

перебери коробку и увидишь в чем дело, может зуб отвалился может пружинка итд. Нало имено смотреть по факту. А гадать толку нет.