Ви
Виталя

Ява 350 6в заводится только с толкача

Купил яву 350 6вольт вроде все норм, но на холодную она заводится с толкача, когда поработает, заводится с пол пинка, а когда остынет опять приходится толкать . Подскажите пожалуйста что нужно посмотреть, может у кого была такая проблема? P.S. Карбюр стоит От 12шки

Амина Самадова

посмотри карбюратор, может переливает
игла плохо держит

Алексей Иванов

На оборот, кабюратор даёт слишком бедную смесь, либо аккумулятор садится, пока мотор остывает ( как версия ).