Наталья Соколова

У меня друг любит кататься вечером на машине, говорит что он так гуляет, нормально ли это?

У него ваз 2115 с тюнингом с ревущим

А@
Ангелочек @@@

Каждому своё.

Сергей Заллентинов

снятие напряжения

Турдукулов Медетбек

ну, если бензина дофига, почему бы и нет...

Александр Терновский

По моему - это очень круто! Лично я на скутере так же "гуляю" ...И фих меня с него спихнёте! 🙂

Яна

Друг "гуляет", а жопа у друга отрастает.. . От гиподинамии.. .
Ну а вообще, судя по тому, что он тащится от "пердел-тюнинга" мозгов у него не очень много...

Анрей Бармотин

обычный понторез на ведерке, скоро пройдет

Олег Тарураев

Не вижу в этом ничего предосудительного!

Serge

пусть на велик сядет))))

De
Denis

кататься вечером на машине-- эт нормально
но ваз 2115 с тюнингом с ревущим--- эт такой колхоз

Марина Варбанская

если под окнами после 23 00....-ВЗОРВАТЬ тачку вместе с тюнингом к хренам собачим. Звуков моего МЕГА-ХРАПА хватает С ГОЛОВОЙ!

А=
Альберт =)

Всё пройдёт, пройдёт и это.

Олег Писарев

Вот и радуйся, что отдыхает и расслабляется так, а не бухает до полусмерти (после 10 стакана-уже не важно где и может быть даже с кем).. . Даже если целый день за рулем по работе-чуть-чуть так "прогуляться"-получается типа отдыха, если много мыслЕй о делах насущных и мыслИ эти начинают давить.. . ВАЗы с прямотоками-ниче путнего канэш, но что "гуляет" так-все нормально еще (если абсолютная норма вообще есть-и что есть норма?)

Люся Олесик

вполне норм, я тож кататься люблю ночью

Петр Колесов

а у меня теперь муж любит что бы я его катала по вечерам )) не на его 2115 а на своей иномарке... говорит мне так понравилось кататься с тобой вечерами... тебе тренеровка ..а он отдыхает )) а когда то я мечтала что меня муж будет катать, но к сожалению имея права много лет он так толком и не научился... пришлось самой ))