Лариса Михейкина

Указания на зависимость, "прилипание" в синастрии

Многие утверждают, что аспекты Лилит дают подобное.. О чем тогда говорят квадраты мужской Венеры и женской Лилит, Лилит мужчины и Луны женщины?
Есть ли еще что-то, что указывает на зависимость одно человека от другого в синастрии?

есть еще аспекты Лилит обоих людей к Юпитерам, но, наверное это не так важно..

Денис Федоров

Дина там их много:
1. Соитвествие ожиданиям 1-7.
2. Узлы.
3.Хозяин гороскопа.
4. Лилит
5. Синастрические аспекты
6. Баланс стихий.

Екатерина Болдырева

Это тема не астрологии.
Прилипание, как вы называете это неадекватное отношение и в психологии называется НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ...