Максим Траченко

Подскажите пожалуйста, как расшифровать транзит Сатурна с Раху через 10 дом в весах?

В натале Сатурн находится в 1 доме вместе с Солнцем в знаке скорпион.

Галина Мухамметова

Общая символика Сатурна это ограничения и препятствия, однако важно знать какой он по качеству в натале. Если сильный то такой транзит может принести больше плюсов чем минусов. Общий смысл что ограничения в професиии, новые возможности и предложения по работе в этот период не появятся. Раху по смыслу противоречит сатурну указывая что наоборот могут быть новые возможности, но раху фиктивная точка и реальной силы не имеет в отличии от сатурна. Поэтому, возможно, новые возможности появятся, но возникнут трудности с их использованием. Источником, т. е. причиной изменения или торможения в карьере или вообще в социальном статусе будет дом которым управляет сатурн в натале