Тесса Иш

Транзит сатурна по 7 дому, чего ожидать? В натале в 12 доме, управляет 10 и 9 домами, гармоничные связи с 10 и 1 домами

Илья Полянсков

все зависит от знака 7 дома и планет в нем

Елена

хорошее положение для медицинского сотрудника-или для работы в уединении

Тим

Остынь! Наговорила - впору самой разобраться.. .
Короче, возможен акцент на структурах.. .
Возможно по системе Вашей работы.. .
Или трубу прорвёт, Вы в ЖЭУ а там никого.. .
Короче, ситуёвина в которой Вы не можете ничего сделать, ибо.. . Типа выборов 😉

Ма
Мария

это смотря кому . праститутке пойдут одни старички а нормальной девушке серьзные мудрые женихи высоко развитые духовно..

Светлана

по седьмому дому от чего?
Луны или асцендента?

Юлия

Сатурн "чистит" дом по которому идет. Следовательно поменяете партнеров, как личных так и коллег по работе... скорее всего принудительно.