Александр Духнов

когда разлюбляешь это похоже на ломку?

Наташа Кулешова

У каждого по-своему

Алина Бурганова

Это, когда тебя разлюбили, и надо расстаться, а когда ты разлюбил, это быстро--раз и отрезал, что бы быстро и не так больно.

Юлия

я не знаю.... но мне кажется если разлюбит... то уже будет менее заинтересован.... и скорее опустошен.... как остановка времени.... когда не знаешь что дальше и как... пытаешься по-другому строить жизнь.... анализируешь... не думаю, что это ломка.... ломка - наверное, скорее наоборот.... когда постоянно нуждаешься в другом человеке.... когда любишь.. .

P.S.согласна с предыдущим автором.... вот если тебя разлюбят, а ты нет (....вот тогда это будет ломка....

Ваня Сова

это похоже на- пофиг