Лена Мишукова

Я очень сильно люблю блинчики с шоколадом и бананом. Один день не поем и уже ломка! Это нормально?

Nyo

это не нормально, это калорийно и о-о-о-о-о-очень сладко)))

Elvina Sh

Нормально.

Света

Нормально, только бегать начинай 🙂

Юля Никитина

Я худею, меня каждый день ломает. Я ем только гречку и морскую капусту.. .
Хочу блинчик с бананом!!!

Александр

Нормально. Я вот тоже если день не нюхну кокса забористого, тоже такая ломка, всего пробирает.

Наталья Дюрина

Бывает)) ) Если пару таких блинчиков на завтрак скушать, то даже не поправишься. А я вот без шоколада жить не могу)

Вова Ходяков

пройдет. просто сейчас организму нужны именно блинчики с шоколадом и бананом. кушайте на здоровье.

Elena Karpenko

Любая зависимость - это очень плохо.

Дмитрий Голубков

Нормуль. У меня тоже такое, только я шоколад ем. Не съем... ломка. Главное, что бы на фигуру не влияло )))