Людмила Черпалина

Пиз*еццц что за муть. . почемууу не хватает смелости даже обнять девушку ?((

не могу обнять девушку .. не хватает смелости боюсь общественного мнения . боюсь то что о обомне подумают другие! думаю уже забухать чтоб не стесняться: ( .. или может кто что подскажет ???я уже на всё согласен главное преодолеть эту плохую привычку "а вдруг кто то чтото плохое подумает а вдруг засмеют" .. жесть как напрягает это всё( изза этого как то плохо получается с девушками

огромное спасибо, тем кто поддержал и дал какой нибудь да совет 🙂 в отличи от некоторых .. в такой ситуации поддержка нужно а не наоборот

а причем здесь тренажорный зал? Oo КеП

Svetlana Sarycheva

есть такое, особенно "вдруг засмеют". тогда ж ваще на улицу не покажешься. повторяй за другими, что они делают-то и ты, тогда сольёшься с толпой

U5
Urfan 57

вот сиди и дальше тормози. пока другие смелые уведут!!!

Александр Наумов

Что о тебе думают если ты так тупишь

Лариса Сапрыкина

Один раз попробуй, тебе понравится! Потом не оторвешь))))

Искандер Омурзаков

эмоции мешают.

Николай Охрименко

Наглость прояви. Это помогает. Не комплексуй и не думай что ТЫ не заслуживаешь её объятий. Подошёл и обнял. Будь проще, уверенней, наглее.

Ольга Билейди

это вследствии чего? вашего возраста вы так боитесь? если чего то хочется то надо делать а если напьешься. то уж точно девушку не покоришь! и даже не придумывай! если в ближайшее время не решишься обнять ее и поцелавать, то все ты в категории друг навеки вечные и она тебя будет воспринимать как мальчика подружку! тебе оно надо? постарайся убедить ее что она сама этого хочет поцеловать тебя или обнять переведи на шутку и скажи я вижу что ты хочешь меня обнять или поцеловать. . и убеждай ее в этом )) если развеселишь она сама тебя обнимет а потом нормально войдет страх переборот

Elena Elena

какая разница что другие подумают? Just do it

Владимир Самыгин

бЛЯть ды пойди в тренадорку за 3 месяца сам себя не узнаеш"!