Владимир Виноградов

подскажите! вот хочу завтра обнять девушку, но не хватает смелости! ! как это лучше сделать! и чтобы ей было приятно

Юрий Мелешкин

Здесь дело не в смелости)) ) Если тебе действительно она нравится ты сам поймеш как нужно это сделать)) ) Вы почуствуете этот момент когда нужно обняться**

Т)
Таня ))

нежно)))

Марина

Я как-то общаясь в машине с девушкой положил руку на заднем сиденье на спинку сиденья, при том, что я реально просто туда руку положил, но как бы за её спиной, но не касаясь её. Я с этой девушкой хотел замутить, я с ней достаточно долго общался, мы вместе на машине с другом катались. Так она как выпалит: "Руку убрал". Я был в а*уе просто. Знал бы ты, что я тогда ощутил. Ладно, если просто какая-то девка, да мне пофиг было бы, но не с той девушкой.

А вообще, как-нибудь невзначай обними, по ситуации видно будет. Я с одной начал встречаться, тупо подошёл сзади обнял, потом пошло поехало постепенно...

Людмила Людмила

Спаси ее от злодеев, не будь тряпкой! Она тебя сама вся обнимет, азартно.