Volk Dolinovich

А если при всех подарить девушке красивый цветок... как она на это отреагирует?? ? Я завтра хочу это сделать просто...

Но при этом дополнить душераздирающим комплементом)))

Cutie

При всех не нужно! Ты же это хочешь сделать не напоказ для всех, а только для неё! Вот наедине и сделай)

Се
Сергей

Давай, вперед!

Александр Сергеевич

а что в этом такого. обрадуется

Юлия Насимова(Киселёва)

Будь смелее юноша, девушке будет это приятно. Если она юная, девочка то она конечно смутится. Но ей будет очень приятно. Я надеюсь это будет какое то мероприятие.

Валерия Ш.

Отвечаю, как девушка: у всех по-разному. Зависит от темперамента, вашего окружения, даже настроения. Но ей будет приятно в любом случае, я думаю.

Фа
Фарида

возможно засмущается, но в любом случае понравится

Танюша

душераздирающим только не нада)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

По морде получишь