Татьяна Сущевская

Если я не уверен во взаимности девушки можно ли подарить ей цветок, или же ее это поставит в неудобное положени

Иришка Гынга

Её это поставит в неудобное положение только в двух случаях: 1) Вы дарите ей цветок в присутствии ее молодого человека (но тут и огрести еще можно) ; 2) у нее обе руки тяжелыми сумками заняты, а Вы, вместо того, чтобы помочь, в нее цветочком тычете ))

Алексей Клименков

Мне недавно на улице подарил цветы абсолютно незнакомый человек. Я была счастлива просто от того что получила теплую энергетику человека. А вы переживаете. Цветы лишними не бывают, если конечно у нее нет аллергии)