Виктория Опря

Какое сказочное имя можно придумать девочке в сценке?)

Хожу в дом культуры и на день защиты детей поставили сценку там будет девочка по имени акварелька а 2 не можем придумать помогите пожалуйста) *

Катерина Сапунова

лАкочка, кисточка,

Рено Капелюшкин

Первое что пришло мне в голову, так это-Гуашь 🙂 Хотя звучит слишком грубо. Придумать не могу к сожалению ( Но ты должна вдумываться в идею сценки или в её название. Идея придёт 100%

Удачи!

Антон

Синеглазка, Голди, Звёздочка, Лакшми, Цветик, Кисточка, Бусинка, Ягодка, Ленточка..

Алеша

Карамелька-однозначно!! ! чтоб созвучно было

Наталья Антонова

Марли, Соня, Анастасия, Фиона, дженни, Дженифер, Марли-Лу,

Алексей Ш

Красочка