S*
Sandro *******

Подскажите трек из фильма Призрачный гонщик 1

Трек играет во время первого превращения героя в горящего гонщика, и по исполнению похожа на Audiomachine, но у них я не нашел. Так же искал на кинопоиске в списке саундтреков к фильму - этого саундтрека нету, искал в вк - не нашел. Подскажите если кто знает.

Константин Бурлаков

Дай ссылку на фильм в онлайне, скажи время когда играет эта песня в личку