Артем Бейсюк

Подскажите, а "Призрачный гонщик 3" выйдет?

Са
Сая

Призрачный гонщик 3: дата выхода
Как мы помним, в этом году Columbia Pictures презентовала зрителю новую часть картины про «гонщика с горящим черепом» , которая, мягко говоря, не оправдала возложенных надежд. Некоторые критики до сих пор не могут понять, как за 57 млн американских долларов можно создать такое «убогое» кино.

В поддержку фильма «Призрачный гонщик 2» выступили фанаты, которым по душе подобные сюжеты. Также на сторону «защиты» встали поклонники Николаса Кейджа (исполнителя главной роли) , для которых любой фильм с его участие является мегапопулярным.

В одном из интервью режиссеров второй части спросили о возможном появлении фильма «Призрачный гонщик 3». Дата выхода, конечно, не была озвучена, но Марк Невелдайн и Брайан Тэйлор подтвердили подготовку проекта. Учитывая тот факт, что сборы последней картины составили около 132 млн долларов, можно предположить, что нам действительно «придется» смотреть третью часть. Как только создатели утвердят дату выхода фильма, она появиться в интернете.

Димитрий Бобров

нэт, вместо него призрачный самогонщик 4 выйдет

Артем :)

да 3 часть фильма выйдет

Евгений Апенин

но кейджа не будет он отказался

Ел
Елена

Давид Юсифов, где написано?

Гуля Алюдинова

это всем известно лол

Вячеслав Локшин

Да Призрачный гонщик 3 выйдет 2017 года.

Анжела Воданенко

Да выйдет, но актёр который снимался в 1 и 2 части сказал что это без него и что будет место него другой человек ибо женщина либо мальчик набери в интернете Николас Кейдж не будет сниматься в "Призрачном гонщике 3" там всё раскажут

Артем Артёмов

Только его смотрел 2 чать, 3 так и не нашёл в нете кроме всякой куини

Жанна Сулейманова

Определенно будет (2datyvyhoda.ru/866-prizrachnyj-gonshhik-3.html)

Andrey Agafonov

Призрачный гонщик выйдет в 2021 году в Рамках Кино-Вселенной MARVEL
+ Гонщик уже появлялся в Агентах Щ. И. Т.

Ульяна Казакова

если только позднее