Прочие развлечения
Когда выйдет Холодное Сердце 3, и выйдет ли этот фильм вообще?
Уж очень интересным оказался, уже 4 раз пересматриваю. Очень понравился, продолжения очень хочется? Пожалуйста ответьте на вопрос
«Холодное сердце 2» - дата выхода ожидается в 2016 году
Проект «Холодное сердце 2» официально стартовал. Создатели первой части великолепного мультфильма уже трудятся над продолжением. Дату выхода студия пока не оглашает, но что-то подсказывает, что трейлер скоро нам покажут. Ждем анонса и новостей!
https://when-release.ru/multfilmy/holodnoe-serdtse-2-data-vyhoda
Женька
А короткометражка тогда как называется
У меня для тебя плохие новости.... даже Холодное Сердце 2 не скоро выйдет а третьей части может и не быть
Женька
Так эта короткометражка вышла ещё в марте 2015 года
Маржан Шораева
ты неправа 3 сезон выйдит 2018
Сергей Нефёдов
2 это холодное торжетво
Этот мультфильм выйдет!!!! Дата выхода: 29 ноября 2021 года!!!! Вот сколько дней осталось до этого дня: cmetnik.ru/date/29/11/2021
На данный момент дата выхода 3 -ей- части 29 ноября 2021 .Я сама ооочень жду эту премьеру! ПРЯМ ОЧЕНЬ - ПРИОЧЕНЬ !!!Серьёзно надеюсь не отложат.
вроде как в этом году
Если ты говоришь 3 часть холодного сердца, то 3 часть выйдет в "Ноябре 2021 года"
Холодное сердце 3 выйдет, не переживай!)
Дата выхода мультфильма "Холодное сердце 2" в российских кинотеатрах, запланирована - 11 ноября 2017 года.
Я УЖЕ ПОСМОТРЕЛ 2 ЧАСЬТИ ХОЛЛОДНОЕ СЕРЦЕ И ПОСМОТРЕЛ ВИДИО ГДЕ ЭЛЬЗА ПОСТРОИЛА БАШНУ И СНЕГАВИКА Я ПОСМОТРЕЛ КТО СОЗДАЛ ХОЛОДНОЕ СЕРЦЭ ВРОТ ЧТО 3 СЕРИЯ ВЫЙДИТ Я ДАКАЖУ 2018 3 ЧАСТЬ ДАЛЖНА ВЫЙТИ 2 МЕСИЦА НАЗАД 2 СЕРИИ ЕСТЬ
Асхат Изтелеуов
подождите если в 2 серии забалела эльза то точнодумать 3 часть выйдит причом у аны денраждения
Асхат Изтелеуов
ребята посмотрите хронитель снов мальчик 3 сезоне поженится с эльзой
Дата выхода-27 ноября 2019 г.
за 2 часть считают "Холодное торжество", поэтому следующая часть 3
2016 году в ноебре
Женька
Оо, крута)))
Мультфильм «Холодное сердце» стал одним из самых удачных созданий кинокомпании Disney.
Более того, лента стала самой кассовой анимационной лентой за всю историю существования кино и собрала в прокате 1,2 миллиарда долларов! Разумеется, просто так взять и бросить прибыльный проект создатели категорически не могли. Теперь к сдаче готовится новый аттракцион под названием «Холодное сердце» — в парке развлечений Disney к выходу готовится новая бродвейская постановка на основе истории Эльзы и Анны. Двух сестер уже можно лицезреть в третьем сезоне сериала «Однажды в сказке»… Ну и уж конечно два Оскара, что есть в копилке у мультфильма лишними никогда не будут.
И уже, разумеется, целая армия поклонников задавалась вопросом, когда выйдет мультфильм «Холодное сердце 2» и выйдет ли он вообще когда-нибудь…
Но и это еще не все… На днях актриса Идина Мензел, подарившая голос Эльзе, сообщила интересную новость — студия Disney взяла в разработку сиквел мультфильма!..
На данный момент студия занимается сразу нескольким проектами, в числе их и мультфильм «Холодное сердце 3». Так что Бродвее меня вряд ли можно будет увидеть, а вот во вором фильме надеюсь вновь поработать с образом Эльзы…
Дата выхода мультфильма «Холодное сердце 3» — намечена на 2017 год