Сергей Пешехонцев

когда выйдет призрачный гонщик 3 ?

Гера Кульгаев

Режиссеры Марк Невелдайн и Брайан Тейлор во время интервью о фильме Адреналин 3 намекнули, что фильм «Призрачный гонщик 3» обязательно появится на экранах кинотеатров.
Работа над фильмом возможно начнётся в конце 2012 - начале 2013 года.
Сам сиквел возможно появится в кинотеатрах в 2014 или 2015 году. Пока никакой информации о сиквеле нет.