Zzz

Как убрать эту ерунду на windows 8

Раньше на нажатие колесика мышки я открывал ссылку в новой вкладке, так было на windows 7, теперь же это нажатие масштабирует страницу в браузере, как это исправить?

Проблему решил, это все SetPoint для мышки Logitech...

Светлана Кочнева

зайди в настройки и исправь

Виталий Ковязин

У меня по прежнему нажатие ролика открывает новую вкладку, даже на 8. Посмотри может чё с хромом.

Юрий Сапрыкин

нефиг в настройках хрома лазить было...

Ал
Алексей

Это навязчивая хрень - "Яндекс. Бар". Удали его.

Елена Коптелова

в моей опере, но у меня сборка, нажатие колеса открывает ссылку в новой вкладке. Я не чего не настраивал. Но я не когда не пользуюсь, так как тоже самое делает левая клавиша или клик по плюсику открыть вкладку.
если на открытой странице кликнуть по колесу, то вызывается стрелка авто прокрутки страницы.