Антон

Посоветуйте сервер Dayz

Играю в DayZ через Play with SIX. Подскажите пожалуйста сервер (не обязательно русский) .
Условия:
-присутствует вид от 3 лица
-любая сложность
-не желательно наличие вайтлиста (на русском сервере возможно наличие)
-от 20 человек онлайн
-отсутствие читеров
-активные админы
-также (т. к. я нуб) , чтоб не сложно было найти нормальное оружие (возможно имеются какие-либо разбросанные лагеря с неплохим лутом) .

Также, пожалуйста, посоветуйте русский Origin или Breaking Point сервер, чтоб также соблюдались вышеперечисленные условия.

Ульяна Ульяна

На лицензионных серверах онлайн не стабилен, может пустой стоять, а на следующий день уже 20 человек играет. Есть сервер приват (стата на другие серваки не переносится, на тебе сразу дают пистолет) .
Вот IP
Название начинается так RU 79 Kemerovo...блаблабла.