Алеся Самошкина

какой выбрать сервер для игры dayz!?

Народ подскажите сервер для игры dayz что бы лут в полатке и техника после рестарта сервера сохранялись! да не мало важно что бы было как можно меньше читеров желательно что бы на сервер время от времени заглядывал админ!
спасибо!

Ирина Чистякова

Рестарт на то и рестарт чтобы очистить сервер от всего ненужного.. . и нужного к сожалению. Это во первых. Во вторых рано или поздно серверу нужно будет обновиться как выйдет новый патч к игре и он опять же будет перезапущен.
От читеров сейчас нет спасения даже на оффициальных серверах. Активно пользуются дырами в последних патчах, так что опять же, ждем патчей.